万问三五

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 百科问答>

华为阅读显示手写笔批注怎么设置

时间:2026-07-07 01:36:00 浏览:949次

华为阅读显示手写笔批注怎么设置

华为阅读里面打开设置,选择开启显示手写笔批注。那么,华为阅读显示手写笔批注怎么设置。

选择打开设置选项。

打开的界面点击阅读设置。

选择设置开启显示手写笔批注。

标签:手写笔,批注,华为

相关文章

华为/中兴光猫无密码切换路由模式与桥接模式

华为/中兴光猫无密码切换路由模式与桥接模式

华为7i怎么样

华为7i怎么样

华为5G新机开售 到手只要1000多

华为5G新机开售 到手只要1000多

  • 1 华为5g手机有哪些型号 986 阅读
  • 2 华为 U9508 978 阅读
  • 3 华为ai音响2配对蓝牙方法 954 阅读
  • 4 批注是什么意思? 952 阅读
  • 5 华为/荣耀平板如何打开USB调试 925 阅读

热门文章

  • 荣耀手机如何进行屏幕视频录制

    荣耀手机如何进行屏幕视频录制

    06-07 1046次
  • 沟通中怎样说服他人

    沟通中怎样说服他人

    06-09 1045次
  • 时尚女生蘑菇头发型

    时尚女生蘑菇头发型

    06-08 1045次
  • 快手抖音8484视频怎么做的 8484视频教程

    快手抖音8484视频怎么做的 8484视频教程

    06-07 1044次
  • 使命召唤手游怎么下载

    使命召唤手游怎么下载

    07-13 1042次
  • 51美术社中的图库是干什么用的

    51美术社中的图库是干什么用的

    06-08 1038次

推荐文章

电脑版腾讯视频如何设置自动调整界面大小

电脑版腾讯视频如何设置自动调整界面大小

建瓯最好吃的八大美食,你吃过吗

建瓯最好吃的八大美食,你吃过吗

绿网天下格雷盒子手机端使用教程

绿网天下格雷盒子手机端使用教程

忍战鹿丸怎么获得

忍战鹿丸怎么获得

怀旧服制皮260以后怎么冲

怀旧服制皮260以后怎么冲

腾讯自选股如何在自选页底部显示指数条

腾讯自选股如何在自选页底部显示指数条

希沃管家怎么卸载

希沃管家怎么卸载

Freeme OS系统中“智能唤醒”功能使用教程

Freeme OS系统中“智能唤醒”功能使用教程

英雄联盟超凡大师怎么晋级傲世宗师

英雄联盟超凡大师怎么晋级傲世宗师

电脑怎么任意形状截屏

电脑怎么任意形状截屏

万问三五,是您身边的在线知识库。涵盖生活常识、科学科普、历史文化、健康美食等十万个为什么。每日更新冷知识问答与趣味题库,适合学生、职场人及家长提升知识储备。一站式解决您的好奇心。

网站地图 - 闽ICP备2026016480号-3 - 联系邮箱:1465333496@qq.com